Funktionen
Blanking, Muting Function
Verpackung
Bulk
Protection
Finger
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Light Curtains |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Blanking, Muting Function |
| Verpackung | Bulk |
| Beam Pitch | - |
| Protection | Finger |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Number of Beams | 41 |
| Operating Range | 0.1m ~ 7.0m |
| Spannung - Versorgung | 24VDC |
| Protective Height | 410mm |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | SLPMP14 |
| Detection Capability | 14mm |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


