Länge
21.65" (550.0mm)
Serie
WLB92
Funktionen
Cascadable, Dimmable, On/Off Switch
Lens Type
Tubular, Diffused
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Task Lighting |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Länge | 21.65" (550.0mm) |
| Serie | WLB92 |
| Funktionen | Cascadable, Dimmable, On/Off Switch |
| Lens Type | Tubular, Diffused |
| Verpackung | Box |
| Rated Life | 50,000 Hours |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Luminous Flux | 3510lm |
| Leistung - Nennwert | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Profile (W x H) | 3.82" x 4.09" (97.0mm x 104.0mm) |
| Baumaterial | Aluminum (Al) |
| Spannung - Versorgung | 120VAC |
| Kündigungsstil | Connector |
| Illumination Color | White, Cool |
| Schutzart | IP40 |
| Basisproduktnummer | WLB92ZC550 |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


