Länge
47.24" (1200.0mm)
Serie
WLS15
Funktionen
Cascadable, Dimmable
Lens Type
Flat, Diffused
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Task Lighting |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Länge | 47.24" (1200.0mm) |
| Serie | WLS15 |
| Funktionen | Cascadable, Dimmable |
| Lens Type | Flat, Diffused |
| Verpackung | Bulk |
| Rated Life | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Luminous Flux | 1400lm |
| Leistung - Nennwert | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Profile (W x H) | 1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm) |
| Baumaterial | Aluminum (Al) |
| Spannung - Versorgung | 12 ~ 24VDC |
| Kündigungsstil | Cable with Connector (M12) |
| Illumination Color | White, Cool |
| Schutzart | IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Basisproduktnummer | WLS15CDW |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


