Funktionen
Waterproof
Verpackung
Retail Package
Ausgabetyp
Wireless
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Vibration Sensors |
| Hersteller | Beanair Sensors |
| Serie | - |
| Funktionen | Waterproof |
| Verpackung | Retail Package |
| Ausgabetyp | Wireless |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | 0.488mg/LSB |
| Sensortyp | Vibration, Acceleration |
| Kündigung | Screw Terminal |
| Hersteller | Beanair Sensors |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung - Nennwert | 9.6V ~ 32V |
| Sensing Range | ±10g |
| Paket / Fall | IoT Finished Device |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


