Verpackung
Bulk
Induktivität
28µH, 110µH
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
Bel Fuse Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulse Transformers |
| Hersteller | Bel Fuse Inc. |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Induktivität | 28µH, 110µH |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Bel Fuse Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Größe / Dimension | 0.500" L x 0.285" W (12.70mm x 7.24mm) |
| Transformer Type | LAN 10G Base-T |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.225" (5.72mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1CT:2CT Transmitter, 1CT:1CT Receiver |
Gehäuse
-
MSL
-

