Typ
Enclosed, Conformal Coated
Serie
Melcher Q (66 ~ 132W)
Verpackung
Bulk
Effizienz
90%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Typ | Enclosed, Conformal Coated |
| Serie | Melcher Q (66 ~ 132W) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Railway |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 245W |
| Genehmigungsbehörde | cCSAus, CE, NEMKO |
| Größe / Dimension | 6.46" L x 4.37" W x 0.78" H (164.0mm x 111.0mm x 19.8mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | 24V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | GQ2660 |
| Spannung - Isolation | 2.1 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 71°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 54V |
| Spannung - Eingang (Min) | 21.6V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 5.1A, 5.1A |
Gehäuse
-
MSL
-


