Typ
Enclosed
Serie
PSK-S60B (60W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Typ | Enclosed |
| Serie | PSK-S60B (60W) |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 88% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 60 W |
| Paket / Fall | 6-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL |
| Line Regulation | ±1% |
| Load Regulation | ±1% |
| Standardnummer | 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61000-6-2; 61000-6-3; 61000-6-4; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 2.14" L x 2.14" W x 1.41" H (54.3mm x 54.3mm x 35.8mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | PSK-S60 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 5A |
Gehäuse
-
MSL
-

