Serie
PYB20-DIN (20W)
Verpackung
Tray
Effizienz
84%
Eingabetyp
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Serie | PYB20-DIN (20W) |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 84% |
| Eingabetyp | DC |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Leistung (Watt) | 20W |
| Genehmigungsbehörde | EN |
| Standardnummer | 55024; 55032 Class A |
| Größe / Dimension | 2.99" L x 1.24" W x 0.87" H (76.0mm x 31.5mm x 22.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | PYB20 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 5A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 18V |
Gehäuse
-
MSL
-


