Formular
Desktop (Class I)
Serie
SDI90-U (90W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | SDI90-U (90W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 72" (1.83m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 90 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, FCC, LPS, PSE, UKCA |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 5.94" L x 2.52" W x 1.42" H (151.0mm x 64.0mm x 36.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3.75A |
| Keine Laststromverbrauch | 210mW |
Gehäuse
-
MSL
-

