Formular
Wall Mount (Class II)
Serie
SWI60-E (60W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI, CoC Tier 2
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | SWI60-E (60W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Bel Power Solutions |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 60 W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Eingangsanschluss | CEE 7/16 |
| Genutzte Region | Europe |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 3.74" L x 1.40" W x 2.14" H (95.0mm x 35.5mm x 54.4mm) |
| Spannung - Ausgang | 30V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2A |
| Keine Laststromverbrauch | 210mW |
Gehäuse
-
MSL
-

