Verwendung
Audio, Control, Instrumentation
Länge
100.0' (30.5m)
Serie
Classics
Bewertungen
UL Style 2598
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | Belden Inc. |
| Verwendung | Audio, Control, Instrumentation |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Serie | Classics |
| Bewertungen | UL Style 2598 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | Chrome |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | 19/30 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | 8619 |
| Conductor Insulation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 19 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.490" (12.45mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0450" (1.143mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


