Farbe
Black
Pitch
0.024" (0.60mm)
Geschlecht
Female
Funktionen
Board Guide
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Edgeboard Connectors |
| Hersteller | BellWether |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.024" (0.60mm) |
| Geschlecht | Female |
| Serie | - |
| Funktionen | Board Guide |
| Read Out | Dual |
| Card Type | Non Specified - Dual Edge |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | BellWether |
| Montageart | Surface Mount |
| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Anzahl der Positionen | 74 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
| Kontakt-Finish-Dicke | 30.0µin (0.76µm) |
| Number of Positions/Bay/Row | 37 |
Gehäuse
-
MSL
-


