Typ
LED
Serie
B3
Aktuell
10mA
Bewertungen
AC/DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | Benedict GmbH |
| Typ | LED |
| Serie | B3 |
| Aktuell | 10mA |
| Bewertungen | AC/DC |
| Spannung | 20V ~ 30V |
| Lens Size | 28.00mm Dia |
| Verpackung | Bag |
| Lamp Color | Red |
| Lens Color | Red |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Benedict GmbH |
| Lens Transparency | Fresnel |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP67 |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.866" (22.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


