Series
B3
Circuit
SPST
Packaging
Box
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Keylock Switches |
| Hersteller | Benedict GmbH |
| Series | B3 |
| Circuit | SPST |
| Packaging | Box |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Benedict GmbH |
| Mounting Type | Through Hole |
| Angle of Throw | 60° |
| Contact Timing | - |
| Switch Function | Off-On |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Number of Positions | 2 |
| Voltage Rating - AC | 600 V |
| Current Rating (Amps) | 10A (AC) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 50°C |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 22.50mm Dia |
Gehäuse
-
MSL
-


