Typ
Resistive
Höhe
8.10" (205.70mm)
Länge
10.68" (271.30mm)
Schnittstelle
Requires Controller
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Touch Screen Overlays |
| Hersteller | Bergquist |
| Typ | Resistive |
| Breite | - |
| Höhe | 8.10" (205.70mm) |
| Länge | 10.68" (271.30mm) |
| Serie | - |
| Schnittstelle | Requires Controller |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Bergquist |
| Basisproduktnummer | 400201 |
| Diagonal Screen Size | 12.3" (312.24mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

