Typ
Resistive
Breite
0.04" (1.02mm)
Höhe
2.36" (60.00mm)
Länge
3.19" (81.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Touch Screen Overlays |
| Hersteller | Bergquist |
| Typ | Resistive |
| Breite | 0.04" (1.02mm) |
| Höhe | 2.36" (60.00mm) |
| Länge | 3.19" (81.00mm) |
| Serie | - |
| Schnittstelle | 4-Wire |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Bergquist |
| Basisproduktnummer | 4004 |
| Diagonal Screen Size | 3.86" (98.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


