Typ
Capacitive
Breite
0.09" (2.30mm)
Höhe
5.17" (131.40mm)
Länge
6.85" (174.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Touch Screen Overlays |
| Hersteller | Bergquist |
| Typ | Capacitive |
| Breite | 0.09" (2.30mm) |
| Höhe | 5.17" (131.40mm) |
| Länge | 6.85" (174.00mm) |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Bergquist |
| Basisproduktnummer | 4004 |
| Diagonal Screen Size | 8.4" (213.36mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

