Typ
Capacitive
Breite
0.07" (1.70mm)
Höhe
6.28" (159.42mm)
Länge
8.35" (212.03mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Touch Screen Overlays |
| Hersteller | Bergquist |
| Typ | Capacitive |
| Breite | 0.07" (1.70mm) |
| Höhe | 6.28" (159.42mm) |
| Länge | 8.35" (212.03mm) |
| Serie | - |
| Schnittstelle | USB |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Bergquist |
| Basisproduktnummer | 4006 |
| Diagonal Screen Size | 10.4" (264.16mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

