Typ
Voltage Probe
Farbe
Yellow
Beinhaltet
Alligator Clip, BNC Adapter
Bandbreite
50MHz
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscilloscope Probes |
| Hersteller | B&K Precision |
| Typ | Voltage Probe |
| Farbe | Yellow |
| Serie | - |
| Beinhaltet | Alligator Clip, BNC Adapter |
| Bandbreite | 50MHz |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 80.000" (2032.00mm) |
| Hersteller | B&K Precision |
| Voltage - Max | 10000V (10kV) |
| Attenuation Value | 1000:1 |
| Resistance - Input | 100M |
| Kapazität - Eingabe | 1pF |
Gehäuse
-
MSL
-


