Typ
Cable Gland
Farbe
Gray
Serie
BoplaFlex BF/MBF
Beinhaltet
Strain Relief
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Cord Grips |
| Hersteller | Bopla Enclosures |
| Typ | Cable Gland |
| Farbe | Gray |
| Serie | BoplaFlex BF/MBF |
| Beinhaltet | Strain Relief |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | M12x1.5 |
| Hersteller | Bopla Enclosures |
| Thread Length | 0.315" (8.00mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Conduit Hub Size | - |
| Schutzart | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | 12002 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 100°C |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.256" (6.50mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.118" (3.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


