Farbe
White
Design
Cover Included, Hand Held
Höhe
1.870" (47.50mm)
Serie
BoPad
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Bopla Enclosures |
| Farbe | White |
| Design | Cover Included, Hand Held |
| Höhe | 1.870" (47.50mm) |
| Serie | BoPad |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | - |
| Material | Plastic, ABS |
| Verpackung | Bag |
| Thickness | 0.512" (13.00mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 22.8in² (147cm²) |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 6.496" L x 3.543" W (165.00mm x 90.00mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


