Farbe
Black
Design
Hand Held, Split Sides
Höhe
1.575" (40.00mm)
Serie
Databoss
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Bopla Enclosures |
| Farbe | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 1.575" (40.00mm) |
| Serie | Databoss |
| Gewicht | 0.421 lb (190.96 g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | Battery Compartment, AA, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.098" (2.49mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 30.4in² (196cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 7.717" L x 3.937" W (196.00mm x 100.00mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
Gehäuse
-
MSL
-


