Typ
Invasive
Serie
0556xx, Kaschke
Verpackung
Tray
Induktivität
864 mH
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sense Transformers |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Typ | Invasive |
| Serie | 0556xx, Kaschke |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tray |
| Induktivität | 864 mH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Current Ratio | - |
| Montageart | Through Hole |
| ET (Volt-Time) | 2140VµS |
| Frequenzbereich | 10kHz ~ 300kHz |
| Größe / Dimension | 1.063" L x 0.709" W (27.00mm x 18.00mm) |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| DC-Widerstand (DCR) | 13.5Ohm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.689" (17.50mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

