Taper
Linear
Serie
Pro Audio PTV09
Drehung
280°
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Taper | Linear |
| Serie | Pro Audio PTV09 |
| Funktionen | - |
| Drehung | 280° |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±20% |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | Rectangular - 0.433" x 0.382" Face (11.00mm x 9.70mm) |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Aktuatortyp | Knurled |
| Montageart | Through Hole, Snap In |
| Leistung (Watt) | 0.05W, 1/20W |
| Buchsengewinde | - |
| Aktuatorlänge | 0.591" (15.00mm) |
| Anpassungsart | Side Adjustment |
| Integrierter Schalter | None |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Anzahl der Züge | 1.0 |
| Aktuatordurchmesser | 0.236" (6.00mm) |
| Widerstand (Ohm) | 10k |
| Kündigungsstil | PC Pins, Board Locks |
| Widerstandsmaterial | Carbon |
| Basisproduktnummer | PTV09A |
| Temperaturkoeffizient | - |
Gehäuse
-
MSL
-


