Serie
SM
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Induktivität
120µH
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulse Transformers |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Serie | SM |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Induktivität | 120µH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| ET (Volt-Time) | - |
| Größe / Dimension | 0.185" L x 0.127" W (4.70mm x 3.22mm) |
| Transformer Type | LAN 1/2.5/5/10G Base-T |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.114" (2.90mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
Gehäuse
-
MSL
-


