Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Kapazität
6.5pF
Teilestatus
Active
Hersteller
Bourns Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thyristors |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Kapazität | 6.5pF |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | TISP4P |
| Current - Hold (Ih) | 30 mA |
| Voltage - Breakover | 15V |
| Voltage - Off State | 8V |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-5 |
| Current - Peak Pulse (8/20µs) | 30 A |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 18 A |
Gehäuse
-
MSL
-


