Serie
UT
Funktionen
Pulse Withstanding
Verpackung
Bulk
Toleranz
±0.25%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | Bourns Inc. |
| Serie | UT |
| Funktionen | Pulse Withstanding |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±0.25% |
| Widerstand | 5 Ohms |
| Komposition | Wirewound |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 10W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.374" Dia x 1.780" L (9.50mm x 45.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 275°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

