Typ
Board Level, Vertical
Form
Rectangular, Angled Fins
Breite
0.764" (19.40mm)
Länge
0.790" (20.07mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| Typ | Board Level, Vertical |
| Form | Rectangular, Angled Fins |
| Breite | 0.764" (19.40mm) |
| Länge | 0.790" (20.07mm) |
| Serie | Max Clip System™ |
| Diameter | - |
| Material | Aluminum |
| Verpackung | Bulk |
| Fin Height | 1.240" (31.50mm) |
| Teilestatus | Active |
| Package Cooled | TO-126, TO-220, TO-247 |
| Material Finish | Black Anodized |
| Anhangsmethode | Clip and PC Pin |
| Basisproduktnummer | M47079 |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
Gehäuse
-
MSL
-


