Farbe
Brown
Serie
V708-75
Hardness
75 Shore A
Material
Fluorocarbon
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Seals - O-Rings |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| Farbe | Brown |
| Serie | V708-75 |
| Hardness | 75 Shore A |
| Material | Fluorocarbon |
| Verpackung | Bag |
| Dash Number | -212 |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Boyd Laconia, LLC |
| Nominal I.D. | - |
| Durchmesser - Innen | 0.859" (21.82mm) |
| Durchmesser - Außen | - |
| Basisproduktnummer | V708-75 |
| Cross Section Shape | Round |
| Betriebstemperatur | -29°C ~ 204°C |
| Width / Cross Section | 0.139" (3.53mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


