Serie
PW-301 (96W)
Funktionen
Adjustable Output
Verpackung
Box
Effizienz
85%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Brainboxes |
| Serie | PW-301 (96W) |
| Funktionen | Adjustable Output |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 85% |
| Eingabetyp | AC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Brainboxes |
| Leistung (Watt) | 96W |
| Genehmigungsbehörde | CE, UKCA, UL |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 3.60" L x 3.50" W x 2.40" H (91.4mm x 88.9mm x 61.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | - |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


