Funktion
Temperature Monitor
Topologie
ADC
Verpackung
Tube
Output Fan
No
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermal Management |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Note | - |
| Serie | - |
| Genauigkeit | - |
| Funktion | Temperature Monitor |
| Topologie | ADC |
| Verpackung | Tube |
| Output Fan | No |
| Ausgabetyp | Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Internal |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Output Alarm | No |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.268", 6.81mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V, 3V ~ 5.5V |
| Sensing Temperature | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SO Stretched |
Gehäuse
-
MSL
-

