Gain
20dB
Frequenz
2GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
E-pHEMT
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF FETs, MOSFETs |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Gain | 20dB |
| Serie | - |
| Frequenz | 2GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | E-pHEMT |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Noise Figure | 0.6dB |
| Current - Test | 135 mA |
| Paket / Fall | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Power - Output | 24.5dBm |
| Voltage - Test | 4 V |
| Spannung - Nennspannung | 7 V |
| Basisproduktnummer | ATF-531P8 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 300mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-LPCC (2x2) |
Gehäuse
-
MSL
-

