Verpackung
Tube
Technologie
Optical Coupling
Teilestatus
Active
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Isolators - Gate Drivers |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Optical Coupling |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-SMD, Gull Wing |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UR |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | HCPL-3140 |
| Spannung - Isolation | 3750Vrms |
| Current - Peak Output | 600mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 50ns, 50ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-DIP Gull Wing |
| Voltage - Output Supply | 10V ~ 30V |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 400mA, 400mA |
| Pulse Width Distortion (Max) | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 25 mA |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 700ns, 700ns |
| Gemeinsame Modus Transientenimmunität (Min) | 25kV/µs |
Gehäuse
-
MSL
-


