Packaging
Bulk
Wavelength
650nm
Capacitance
30 pF
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fiber Optic Transmitters - Discrete |
| Hersteller | Broadcom Limited |
| Series | - |
| Packaging | Bulk |
| Wavelength | 650nm |
| Capacitance | 30 pF |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Broadcom Limited |
| Connector Type | Connector-less |
| Spectral Bandwidth | 25nm |
| Base Product Number | SP000063871 |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50 mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 3 V |
Gehäuse
-
MSL
-


