Farbe
Natural
Design
Cover Included
Höhe
2.953" (75.00mm)
Serie
ANS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Bud Industries |
| Farbe | Natural |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.953" (75.00mm) |
| Serie | ANS |
| Gewicht | 2.3 lbs (1 kg) |
| Bewertungen | IP67, NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| Funktionen | EMI Shielded, PCB Supports |
| Material | Metal, Aluminum |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.098" (2.49mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 46.5in² (300cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 7.874" L x 5.906" W (200.00mm x 150.00mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


