Farbe
Black
Design
Cover Included
Höhe
1.590" (40.39mm)
Serie
Utilibox Style G
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Bud Industries |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.590" (40.39mm) |
| Serie | Utilibox Style G |
| Gewicht | 0.219 lb (99.34 g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.080" (2.03mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 18.1in² (117cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 5.072" L x 3.572" W (128.83mm x 90.73mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


