Farbe
Gray
Design
Hinged Door, Lid
Höhe
3.568" (90.63mm)
Serie
NBB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Bud Industries |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 3.568" (90.63mm) |
| Serie | NBB |
| Gewicht | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,3,3R,4,4X,12,13 |
| Funktionen | Non-Metallic Hinges, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS/PC Blend |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.133" (3.38mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 34.8in² (225cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 5.904" L x 5.904" W (149.96mm x 149.96mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 5VB |
Gehäuse
-
MSL
-


