Farbe
Gray
Design
Hinged Door, Lid
Höhe
6.290" (159.77mm)
Serie
NBF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Bud Industries |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 6.290" (159.77mm) |
| Serie | NBF |
| Gewicht | 9.6 lbs (4.4 kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| Funktionen | PCB Supports, Non-Metallic Hinges |
| Material | Plastic, ABS |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.165" (4.20mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 310in² (2000cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 19.680" L x 15.740" W (499.87mm x 399.80mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
Gehäuse
-
MSL
-


