Typ
Chassis, Open
Farbe
Natural
Gewicht
6.5 lbs (2.9 kg)
Material
Metal, Aluminum
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rack Components |
| Hersteller | Bud Industries |
| Typ | Chassis, Open |
| Farbe | Natural |
| Serie | - |
| Gewicht | 6.5 lbs (2.9 kg) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Ventilation | Vented |
| Hersteller | Bud Industries |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Größe / Dimension | 17.060" L x 17.000" W x 8.750" H (433.32mm x 431.80mm x 222.25mm) |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | 19" Panel Width Racks |
Gehäuse
-
MSL
-


