Serie
SR
Funktionen
Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Toleranz
±1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | Caddock Electronics Inc. |
| Serie | SR |
| Funktionen | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 1 Ohms |
| Komposition | Metal Element |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Paket / Fall | SR10 |
| Größe / Dimension | 0.365" L x 0.090" W (9.27mm x 2.29mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.385" (9.78mm) |
| Betriebstemperatur | -15°C ~ 105°C |
| Anzahl der Kündigungen | 4 |
| Lieferanten-Gerätepaket | SR10 |
| Temperaturkoeffizient | -50/ +100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


