Serie
RM
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±5%
Widerstand
47 kOhms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Serie | RM |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 47 kOhms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Paket / Fall | 2512 (6332 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2512 |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

