Gain
4.5dBic
VSWR
1.8
Serie
Accutenna®
Funktionen
Cable - 3m, LNA, Filter
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Calian |
| Gain | 4.5dBic |
| VSWR | 1.8 |
| Serie | Accutenna® |
| Funktionen | Cable - 3m, LNA, Filter |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | Beidou, Galileo, GLONASS, GPS |
| Höhe (Max) | 0.563" (14.30mm) |
| Hersteller | Calian |
| Montageart | Adhesive, Magnetic |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenzbereich | 1.559GHz ~ 1.606GHz |
| Number of Bands | 1 |
| Schutzart | IP67 |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 1.5825GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


