Serie
CD79F
Schaltung
SPST-NC
Verpackung
Bulk
Toleranz
±9°F (±5°C)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermostats - Mechanical - Industrial |
| Hersteller | Cantherm |
| Serie | CD79F |
| Schaltung | SPST-NC |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±9°F (±5°C) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Cantherm |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Wechselnde Zyklen | 10K |
| Temperatur zurücksetzen | - |
| Kündigungsstil | - |
| Aktuelle Bewertung - AC | 5A (120V), 8A (277V), 22A (120V) |
| Aktuelle Bewertung - DC | 20A (16V) |
| Umschalttemperatur | 230°F (110°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


