Serie
MQT
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Bag
Toleranz
±5.4°F (±3°C)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermostats - Mechanical - Industrial |
| Hersteller | Cantherm |
| Serie | MQT |
| Schaltung | SPST-NO |
| Verpackung | Bag |
| Toleranz | ±5.4°F (±3°C) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Cantherm |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Rectangular Case |
| Wechselnde Zyklen | 100K |
| Temperatur zurücksetzen | 86.9°F (30.5°C) |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 5.91" (150mm) |
| Aktuelle Bewertung - AC | 0.9A (250V), 1.5A (125V) |
| Aktuelle Bewertung - DC | 0.3A (48V), 1.5A (12V) |
| Umschalttemperatur | 95°F (35°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


