Serie
MOF
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Cable Length
59.06" (1.5m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Serie | MOF |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 59.06" (1.5m) |
| Light Source | Infrared (880nm) |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Response Time | - |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Anpassungsart | Adjustable |
| Sensing Distance | 787.402" (20m) |
| Spannung - Versorgung | 8V |
| Connection Method | Cable |
| Schutzart | IP66, IP67, IEC 60529 |
| Ausgabekonfiguration | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


