Serie
SPDE (240W)
Funktionen
Adjustable Output, IP20, Remote On/Off, Universal Input
Verpackung
Bulk
Effizienz
91%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Serie | SPDE (240W) |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20, Remote On/Off, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 91% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial), Laboratory |
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Leistung (Watt) | 240W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, UKCA |
| Standardnummer | 60335-1; 61010-1; 62368-1 |
| Größe / Dimension | 4.33" L x 2.13" W x 4.88" H (110.0mm x 54.0mm x 124.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 180 ~ 550 VAC (2 Phase) |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 10A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 780V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 254V |
Gehäuse
-
MSL
-

