Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
Hersteller
CEL
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photodiodes |
| Hersteller | CEL |
| Serie | - |
| Verpackung | Bag |
| Diode Type | - |
| Wellenlänge | - |
| Active Area | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | CEL |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | - |
| Viewing Angle | - |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Spectral Range | 400nm ~ 1700nm |
| Color - Enhanced | - |
| Responsivity @ nm | 0.6 A/W @ 850nm, 0.8 A/W @ 1310nm |
| Current - Dark (Typ) | 2nA |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 10 V |
Gehäuse
-
MSL
-

