Typ
Glass Body Reed
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Bulk
Kapazität
0.3 pF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Magnetic, Reed Switches |
| Hersteller | Celduc Inc. |
| Typ | Glass Body Reed |
| Serie | - |
| Schaltung | SPST-NO |
| Verpackung | Bulk |
| Kapazität | 0.3 pF |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | 0.087" Dia x 0.551" L (2.20mm x 14.00mm) |
| Hersteller | Celduc Inc. |
| Operate Time | 1.1 ms |
| Release Time | 50 µs |
| Montageart | Through Hole |
| Operate Range | 10 ~ 13AT |
| Leistung - Nennwert | 10W |
| Release Range | 10 ~ 18AT |
| Current - Carry | 1A (DC) |
| Länge - Gesamt | 1.740" (44.20mm) |
| Kündigungsstil | Axial |
| Höhe über Bord | 0.087" (2.20mm) |
| Current - Switching | 400mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Switching DC | 100 V |
Gehäuse
-
MSL
-

