Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
Standard
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Diodes |
| Hersteller | Central Semiconductor Corp |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Standard |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOD-123F |
| Basisproduktnummer | CMMR1 |
| Capacitance @ Vr, F | 6pF @ 4V, 1MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOD-123F |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10 µA @ 200 V |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 200 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Operating Temperature - Junction | -65°C ~ 150°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 1 A |
Gehäuse
-
MSL
-

