SCR Type
Standard Recovery
Packaging
Box
Part Status
Active
Manufacturer
Central Semiconductor Corp
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | SCRs |
| Hersteller | Central Semiconductor Corp |
| Grade | - |
| Series | - |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Packaging | Box |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Central Semiconductor Corp |
| Mounting Type | Through Hole |
| Qualification | - |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Voltage - Off State | 600 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 5 mA |
| Current - Off State (Max) | 1 µA |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.7 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 200 µA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 1 A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 800 mV |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 800 mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 10A @ 60Hz |
Gehäuse
-
MSL
-

